Уважаемые студенты, если вы являетесь бенефициаром системы скидок на оплату обучения одной из ниже перечисленных социальных групп, но не представили необходимые обоснования для получения скидки за I семестр 2024-2025 учебного года, просим до 21 марта подать соответствующие документы в отдел бакалавриата ГИФКСА.

          • Студенты, зарегистрированные в системе оценки нуждаемости семей и имеющие балл выше порогового.
          • Студенты бакалавриата или обучающиеся по непрерывным и интегрированным образовательным программам, участвовавшие в боевых действиях.
          • Студенты бакалавриата или обучающиеся по непрерывным и интегрированным образовательным программам, зарегистрированные в общинах, получающих социальную поддержку, включенных в приложение №1 к решению Правительства РА №1444-Ն от 18 декабря 2014 года, постоянно проживавшие в данных общинах в течение последних пяти лет и окончившие соответствующее общеобразовательное учебное заведение.